25 октября 2024 Летопись горького времени

25 октября в рамках Дня памяти жертв политических репрессий в библиотеке-филиале №18 состоялась лекция «Летопись горького времени».

24 октября 2024 Марафон по информатике

Марафон по информатике, организованный отделом новых информационных технологий центральной городской библиотеки, стал площадкой для обмена знаниями и вдохновением.

23 октября 2024 «Гори, огонь, гори!»

20 октября в Центральной городской библиотеке в рамках клуба «Встретимся в библиотеке» состоялся час поэтического настроения «Гори, огонь, гори!», посвящённый 100-летнему юбилею со дня рождения Булата Окуджавы.

23 октября 2024 Неделя популяризации потребления овощей и фруктов.

С 21 по 27 октября 2024 года Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило Неделей популяризации потребления овощей и фруктов.

22 октября 2024 В стране здоровячков

22 октября в Центральной городской детской библиотеке для дошкольников 99 детского сада состоялись события, посвященные здоровью, спорту и Олимпиаде.

22 октября 2024 Дни родственных финно–угорских народов

В октябре, в Центральной городской детской библиотеке, состоялся цикл мероприятий, посвященных Дням родственных финно–угорских народов.

22 октября 2024 Старт Ап - путь к успеху

22  октября, для студентов гуманитарно-педагогического колледжа, состоялась деловая игра "Старт Ап - путь к успеху.

22 октября 2024 Посёлок Краснозатонский. История. Люди. События

18 октября на площади им. Е.В. Чепыгина состоялось мероприятие, посвящённое реализации проекта «Посёлок Краснозатонский. История. Люди. События».

22 октября 2024 Овощи и фрукты – полезные продукты

15 октября в Центральной городской детской библиотеке состоялись мероприятия «Овощи и фрукты – полезные продукты», посвященные здоровому питанию.