17 октября 2024 Секреты нашего смартфона

17 октября в Центральной городской библиотеке состоялось мероприятие для членов клуба "Актив-it" .

Это была увлекательная беседа-практикум, где участники смогли узнать много нового о своих мобильных устройствах и научиться их эффективно их использовать.

17 октября 2024 Дорога в никуда

16 октября в библиотеке-филиале № 6 студенты Сыктывкарского политехнического техникума приняли участие в диспуте «Искусственный рай или дорога в ад?».

16 октября 2024 Электронные образовательные ресурсы в деятельности педагога дополнительного образования

15 октября в центральной городской библиотеке беседа практикум для студентов гуманитарно-педагогического колледжа им. И.А.Куратова

16 октября 2024 Применение искусственного интеллекта в работе педагога

15 октября в центральной городской библиотеке состоялась встреча со студентами гуманитарно-педагогического колледжа имени И.А. Куратова на тему «Применение искусственного интеллекта в работе педагога».

16 октября 2024 Вкусные истории

15 октября в библиотеке-филиале №6 прошла познавательно-игровая программа «Вкусные истории» для ребят и их родителей.

16 октября 2024 Наш мир без террора. Будь бдителен!

15 октября в библиотеке-филиале № 21 прошла тематическая встреча-размышление «Наш мир без террора. Будь бдителен!».

16 октября 2024 В гостях Ахтышка!

Сегодня в библиотеку-филиал № 2 приходила в гости Ахтышка. На литературно-творческом часе с ней встретились воспитанники детского сада.

14 октября 2024 У семейного очага

13 октября в библиотеке-филиале № 21 прошли семейные посиделки «У семейного очага».

14 октября 2024 Научная экспедиция

13 октября в библиотеке-филиале №6 прошёл библиоквест «Научная экспедиция».