Найди призвание по душе

9087.jpg

16 марта в библиотеке - филиале № 9 состоялась профориентационная встреча «Найди призвание по душе». Учащиеся 9 Б класса СОШ № 21 познакомились со специальностями, которые можно получить в ГПОУ РК «Колледж культуры». «Социокультурная деятельность», «Театральное творчество», «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы», «Библиотековедение», вот далеко не полный перечень направлений подготовки специалистов, по которым ребята получили информацию из первых уст. Студенты колледжа культуры представили профессии и наглядно продемонстрировали результаты обучения: картины, изделия из дерева, бересты, лозы. Старшеклассники приняли активное участие в беседе, интересуясь подробностями студенческой жизни.

Пешкилева С.Н. библиотекарь 2 категории