Сколько… нужно для счастья

1 апреля 2024

29 марта в рамках Недели детской книги для дошкольников детского сада № 66 прошла творческая встреча с детским писателем Анастасией Сукгоевой, членом Союза писателей России.

В форме интерактивной беседы с элементами игры Анастасия Михайловна познакомила маленьких слушателей со своими книгами.

MyCollages.jpg

С интересом юные читатели слушали рассказ о жизни и творчестве писателя, о том, как она находила сюжеты для своих произведений. Встреча с настоящим писателем вызвала живой интерес у ребят, они задавали много интересующих их вопросов, проявили интерес к книгам автора и обсудили разнообразные темы.

Даже после завершения встречи дети не хотели отпускать Анастасию Михайловну и продолжили общение с ней в неформальной обстановке.

Библиотека-филиал № 13 выражает искреннюю благодарность автору Анастасии Сукгоевой за увлекательную встречу и, конечно же, желает творческих успехов, энергии и оптимизма!

Заведующий библиотекой-филиалом № 13 Рогова М. И.