Душою молоды всегда!

1 апреля 2024

31 марта в Центральной городской библиотеке для участников клуба выходного дня «Встретимся в библиотеке» студенты Коми республиканского колледжа культуры им. В.Т. Чисталева под руководством педагога Эллы Михайловны Липиной представили программу «Душою молоды всегда».

На протяжении всего мероприятия ведущие вместе со зрителями ностальгировали и вспоминали эпоху СССР: песни, фильмы, плакаты, расшифровывали аббревиатуры, вспоминали, что можно было купить за 1 копейку и за 30, а что за пять тысяч рублей? Ведущие задавали вопросы, а гости мероприятия хором отвечали на них.

MyCollages.jpg

Воспоминания сопровождались исполнением песен в лице студентов. Зрители, сверяясь со строчками караоке, бегущими по экрану, конечно же, дружно подпевали им и даже подтанцовывали! «Подорожник-трава», «Куда уходит детство», «Позвони мне, позвони», «Верни мне музыку» - эти песни помнит каждый человек, чьё детство и юность прошли в ту прекрасную эпоху. И очень приятно, что их не забыли, а подхватили и поют нынешние девчонки и мальчишки.

Завершился вечер дружным исполнением песни «Птица счастья» и бурными аплодисментами!

Е.Л. Маркова, зав. отделом обслуживания Центральной городской библиотеки