Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Центральная библиотечная система г. Сыктывкар

Афиша на месяц

МБУК «Централизованная библиотечная система»

План мероприятий на ИЮНЬ 2024 года 


1 июня

Название и форма мероприятия

время проведения

Место проведения

«Лето. Солнце. Каникулы» - библиоассорти

11.00 ч.

Центральная городская библиотека, Отдел новых информационных технологий, ул. Ленина д. 78

«Детство – яркая планета» - уличная акция

12.00 ч.

Центральная городская библиотека, Отдел новых информационных технологий, ул. Ленина д. 78

«Рисунки на камнях» - мастер-класс

13.00 ч.

Библиотека-филиал № 4, ул. Тентюковская, д. 85

3 июня

Название и форма мероприятия

время проведения

Место проведения

«Солнце на ладошке» – праздник детства

11.00 ч.

Центральная городская детская библиотека, ул. Коммунистическая д. 69

«Лето, солнце, каникулы!»  - развлекательная программа

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 2, ул. Лесная, д.13

«Мульт-премьера» – промо-акция

11.00 ч.

Библиотека-филиал № 3,

ул. Магистральная, 23

«Здравствуй праздник, здравствуй лето!» – конкурсно-игровая программа

14.00 ч.

Библиотека-филиал №5, ул. Ломоносова, д.48 «а»

«Детство – чудесная страна» - праздничная программа ко дню защиты детей

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 6, ул. Дальняя,19

«Остров развлечения на планете Лето» -  литературная игра

14.00 ч.

Библиотека-филиал № 7, ул. Малышева, д. 14

«Яркие краски детства» - игровая программа по книгам о лете

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 9, ул. Карла Маркса, д. 168

«Ключ от лета» - квест по литературным произведениям о детях

14.00 ч.

Библиотека-филиал № 9, ул. Карла Маркса, д. 168

«Сказки родного леса» - библиочас

11.00 ч.

Библиотека-филиал № 13,

ул. Пушкина, 115

«Сказки из ларца» - литературно-игровая программа

13.00 ч.

Библиотека-филиал № 18, ул. Морозова д.164

«Каникулы начинаются с экзамена» – турнир отличников (программа «Летнее чтение – 2024»)

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 20, Окт. проспект, д.118

«Лето на дворе – веселье детворе» – литературно-развлекательная программа

13.00 ч.

Библиотека-филиал № 21, п. Трёхозёрка, 34.

4 июня

Название и форма мероприятия

время проведения

место проведения

«Русские народные сказки» - интерактивная игра

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 2, ул. Лесная, д.13

«Лето без риска» – урок безопасного поведения детей на улице

13.00 ч.

Библиотека-филиал № 21, п. Трёхозёрка, 34.

5 июня

Название и форма мероприятия

время проведения

Место проведения

«Мой верный друг – родной язык» - интеллектуально- познавательная игра

12.00 ч.

Центральная городская библиотека, Отдел новых информационных технологий, ул. Ленина д. 78

«Как я ловил рыбу» - литературные крестики-нолики

10.30 ч.

Библиотека-филиал № 4, ул. Тентюковская, д. 85

«Школа светофорных наук» - познавательно-игровая программа

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 6, ул. Дальняя,19

«Игрушка – амигуруми из бисера» - в технике монастырское плетение (Кружок «Мастерок»)

13.00 ч.

Библиотека-филиал № 6, ул. Дальняя,19

«Родной язык – душа народа» - увлекательная игра-викторина

11.00 ч.

Библиотека-филиал № 13,

ул. Пушкина, 115

«В экологию через книгу» - эко-турнир

11.00 ч.

Библиотека-филиал № 18, ул. Морозова д.164

«Если с другом вышел в путь…!» – литературный микс (программа «Летнее чтение – 2024»)

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 20, Окт. проспект, д.118

«Там, на неведомых дорожках…»  – читай-скверик

13.00 ч.

Библиотека-филиал № 21, п. Трёхозёрка, 34.

6 июня

Название и форма мероприятия

время проведения

Место проведения

«Дивный гений» - интерактивная игра (к юбилею А.С. Пушкина)

12.00 ч.

Центральная городская библиотека, ул. Ленина д.  78

«Кот ученый» - интеллектуальный марафон по сказкам А.С. Пушкина

12.00 ч.

Центральная городская библиотека Отдел новых информационных технологий, ул. Ленина д.  78

«Язык наш прекрасный – богатый и звучный» – праздник родного слова

15.00 ч.

Центральная городская детская библиотека, ул. Коммунистическая д. 69

«Наш любимый Пушкин!» - видеосалон

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 2, ул. Лесная, д.13

«Сказочник Лукоморья» - интерактивная игра

11.00 ч.

Библиотека-филиал № 4, ул. Тентюковская, д. 85

«И, как душа, неразделим и вечен…» - литературно-поэтическая гостиная

16.00 ч.

Библиотека-филиал №5, ул. Ломоносова, д.48 «а»

«Его величество – Русский

язык» - познавательный час

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 6, ул. Дальняя,19

«Что за прелесть эти сказки! – поле чудес

14.00 ч.

Библиотека-филиал № 6, ул. Дальняя,19

«Загадки кота Ученого» - литературная игра для детей по сказкам А.С. Пушкина

14.00 ч.

Библиотека-филиал № 9, ул. Карла Маркса, д. 168

«В некотором царстве,

в сказочном государстве» - литературное путешествие к 225-летию со дня рождения

11.00 ч.

Библиотека-филиал № 13,

ул. Пушкина, 115

«Отметим Пушкинский день в библиотеке!» - литературная игра

11.00 ч.

Библиотека-филиал № 18, ул. Морозова д.164

«Прочти из Пушкина строку» - поэтический марафон (программа «Летнее чтение – 2024»)

В течение дня

Библиотека-филиал № 20, Окт. проспект, д.118

«Пушкинские раскопки» - интерактивная квест-игра (программа «Летнее чтение – 2024»)

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 20, Окт. проспект, д.118

«И кот ученый, и рыбка золотая» - мастер класс (программа «Летнее чтение – 2024»)

13.00 ч.

Библиотека-филиал № 20, Окт. проспект, д.118

«Знатоки родного города Сыктывкара» – викторина

13.00 ч.

Библиотека-филиал № 21, п. Трёхозёрка, 34.

7 июня

Название и форма мероприятия

время проведения

Место проведения

«Жизнь в стиле Эко» - эко-тур (клуб «Дети при деле»)

12.00 ч.

Центральная городская библиотека, ул. Ленина д. 78

«Царство океанов и морей» – экочас

15.00 ч.

Центральная городская детская библиотека, ул. Коммунистическая д. 69

«В гости к Пушкину спешим» – книгопутешествие

14.00 ч.

Библиотека-филиал №5, ул. Ломоносова, д.48 «а»

«Загадки кота Ученого» - литературная игра по сказкам, поэмам А. Пушкина (Программа «Ура! Снова пятница в библиотеке!»)

11.00 ч.

Библиотека-филиал № 9, ул. Карла Маркса, д. 168 (На базе «Центра дневного пребывания пожилых и инвалидов»)

«Планета океан» - интеллектуальная видеовикторина

11.00 ч.

Библиотека-филиал № 13,

ул. Пушкина, 115

«Край, откуда мы родом» – краеведческая викторина

13.00 ч.

Библиотека-филиал № 21, п. Трёхозёрка, 34.

10 июня

Название и форма мероприятия

время проведения

Место проведения

«PROСыктывкар» – квиз по городу Сыктывкару

15.00 ч.

Центральная городская детская библиотека, ул. Коммунистическая д. 69

«Великая Россия» - виртуальное путешествие

14.00 ч.

Библиотека-филиал № 2, ул. Лесная, д.13

«Есть в России уголок, милый сердцу город» - краеведческий круиз

16.00 ч.

Библиотека-филиал №5, ул. Ломоносова, д.48 «а»

«Мой город – славный уголок» - час краеведения

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 6, ул. Дальняя,19

«Городские загадки» - интеллектуальная игра в формате «Что? Где? Когда?» ко Дню города

14.00 ч.

Библиотека-филиал № 9, ул. Карла Маркса, д. 168

«Народы России: азбука дружбы и общения» - урок доброты

11.00 ч.

Библиотека-филиал № 13,

ул. Пушкина, 115

«Три главных цвета Родины моей» – квест-игра

13.00 ч.

Библиотека-филиал № 21, п. Трёхозёрка, 34

11 июня

Название и форма мероприятия

время проведения

Место проведения

«Моя страна. Моя Россия» – квиз ко Дню России

15.00 ч.

Центральная городская детская библиотека, ул. Коммунистическая д. 69

«Где эта улица, где этот дом» - краеведческая онлайн-викторина

10.00 ч.

Центральная городская библиотека, ул. Ленина д.  78

https://vk.com/cgbsykt

«Достопримечательности Сыктывкара» - познавательная игра- экскурсия

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 2, ул. Лесная, д.13

«Семь чудес России» - познавательно-игровая страница

11.30 ч.

Библиотека-филиал № 4, ул. Тентюковская, д. 85

«Горжусь тобой, моя Россия!» – викторина

17.00 ч.

Библиотека-филиал №5, ул. Ломоносова, д.48 «а»

«Огни родного города» - мини викторина

13.00 ч.

Библиотека-филиал № 7, ул. Малышева, д. 14

«Этот светлый день России» - познавательный квест

14.00 ч.

Библиотека-филиал № 9, ул. Карла Маркса, д. 168

«Я живу в России» - игра-путешествие

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 20, Окт. проспект, д.118

«Вместе мы большая сила – вместе мы страна Россия!» – исторический час

17.00 ч.

Библиотека-филиал № 21, п. Трёхозёрка, 34

13 июня

Название и форма мероприятия

время проведения

Место проведения

«Лесной патруль» - тематическая игра

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 4, ул. Тентюковская, д. 85

«Символы родного края» - информационный час

16.00 ч.

Библиотека-филиал №5, ул. Ломоносова, д.48 «а»

«Пещерные люди» - игровая программа (программа «А ну-ка, наука»)

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 6, ул. Дальняя,19

«Пластилиновая анимация» -занятие в мультстудии «Кадрик»

14.00 ч.

Библиотека-филиал № 6, ул. Дальняя,19

«С рюкзаком за плечами отправляемся в поход» - туристическая экопрограмма (программа «Летнее чтение – 2024»)

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 20, Окт. проспект, д.118

14 июня

Название и форма мероприятия

время проведения

Место проведения

«Экологический калейдоскоп» - блиц-турнир (клуб «Дети при деле»)

12.00 ч.

Центральная городская библиотека, ул. Ленина д.  78

«Лёгкий, праздничный, смешной и в придачу надувной» – познавательно-игровой час

15.00 ч.

Центральная городская детская библиотека, ул. Коммунистическая д. 69

«Мозаика леса» - экологический час

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 2, ул. Лесная, д.13

«Лето пришло, детям радость принесло!» – поляна затей

14.00 ч.

Библиотека-филиал №5, ул. Ломоносова, д.48 «а»

«Сыктывкар театральный» - познавательный час о театрах, актерах г. Сыктывкара (Программа «Ура! Снова пятница в библиотеке!»)

11.00 ч.

Библиотека-филиал № 9, ул. Карла Маркса, д. 168 (На базе «Центра дневного пребывания пожилых и инвалидов»)

18 июня

Название и форма мероприятия

время проведения

место проведения

«Дикие и домашние – все такие важные» - беседа

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 2, ул. Лесная, д.13

«В подземных лабиринтах» - викторина

13.00 ч.

Библиотека-филиал № 4, ул. Тентюковская, д. 85

«Эволюция вещей» - круиз по книге Дианы Артемкиной «Эволюция вещей»

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 6, ул. Дальняя,19

20 июня

Название и форма мероприятия

время проведения

Место проведения

«В морских глубинах» - виртуальное путешествие

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 2, ул. Лесная, д.13

«Кот Гарфилд приглашает» – час комиксов

16.00 ч.

Библиотека-филиал №5, ул. Ломоносова, д.48 «а»

«Бой королю мусора и принцессе Замарашке» - интерактивная программа

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 6, ул. Дальняя,19

«Пластилиновая анимация» -занятие в мультстудии «Кадрик»

14.00 ч.

Библиотека-филиал № 6, ул. Дальняя,19

«Летний сад» - book-путешествие по Летнему саду с книгой Елены Литвяк (Программа «Вook-путешествия по России»)

16.00 ч.

Библиотека-филиал № 9, ул. Карла Маркса, д. 168

«Весёлый муравейник» - экологический турнир (программа «Летнее чтение – 2024»)

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 20, Окт. проспект, д.118

«Здоровое поколение – здоровое будущее» – информационный час

13.00 ч.

Библиотека-филиал № 21, п. Трёхозёрка

21 июня

Название и форма мероприятия

время проведения

Место проведения

«Есть имена, и есть такие даты» - урок мужества ко Дню памяти и скорби

12.00 ч.

Центральная городская библиотека, ул. Ленина д.  78

«Война и мир Бориса Васильева» - час мужества к 100-летию писателя-фронтовика Б. Васильева (Программа «Ура! Снова пятница в библиотеке!»)

11.00 ч.

Библиотека-филиал № 9, ул. Карла Маркса, д. 168 (На базе «Центра дневного пребывания пожилых и инвалидов»)

«Цветы – улыбка природы» - познавательная викторина + мастер-класс

14.00 ч.

Библиотека-филиал № 13,

ул. Пушкина, 115

«Треугольники судьбы…» - час памяти

14.00 ч.

Библиотека-филиал № 18, ул. Морозова д.164

«Не попасть в зависимость» – уличная акция. «Мы против наркотиков» акция

13.00 ч.

Библиотека-филиал № 21, п. Трёхозёрка, 34

25 июня

Название и форма мероприятия

время проведения

Место проведения

«Путешествие в прошлое» - познавательная программа

14.00 ч.

Библиотека-филиал № 6, ул. Дальняя,19

26 июня

азвание и форма мероприятия

время проведения

Место проведения

«В будущее – без наркотиков!» - акция (клуб «Дети при деле»)

12.00 ч.

Центральная городская библиотека, ул. Ленина д.  78

«Сказочник Чуковский» - литературная викторина

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 2, ул. Лесная, д.13

«Любопытство ценою в жизнь» - беседа к Международному дню борьбы с наркоманией

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 4, ул. Тентюковская, д. 85

«Играем в «Морской бой» - мастер - класс

17.00 ч.

Библиотека-филиал №5, ул. Ломоносова, д.48 «а»

«Наркотикам – нет! Здоровью – привет!» - тематический квест

14.00 ч.

Библиотека-филиал № 9, ул. Карла Маркса, д. 168

«Зачем жуку-плавунцу акваланг?» - инсценировка бионической сказки про запас воздуха

16.00 ч.

Библиотека-филиал № 9, ул. Карла Маркса, д. 168

«Мы будем помнить поименно…» - час памяти

14.00 ч.

Библиотека-филиал № 13,

ул. Пушкина, 115

«Наркотики: мифы и реальность» - тематическая беседа

10.00 ч.

Библиотека-филиал № 18, ул. Морозова д.164

27 июня

Название и форма мероприятия

Время проведения

Место проведения

«Чудеса и тайны океана» - виртуальное путешествие

13.00 ч.

Библиотека-филиал № 2, ул. Лесная, д.13

«Ловись, рыбка, мала и велика» – игровая программа

14.00 ч.

Библиотека-филиал №5, ул. Ломоносова, д.48 «а»

«Радуга цветов» - квест

14.00 ч.

Библиотека-филиал № 6, ул. Дальняя,19

«Пластилиновая анимация» -занятие в мультстудии «Кадрик»

16.00 ч.

Библиотека-филиал № 6, ул. Дальняя,19

«На все вопросы даст ответ семья журналов и газет» - день периодики

12.00 ч.

Библиотека-филиал № 20, Окт. проспект, д.118

28 июня

Название и форма мероприятия

время проведения

Место проведения

«Лягушки» - занятие-вязание мандалы лягушки (Клуб «Разноцветное очарование: вязаные мандалы»)

13.00 ч.

Библиотека-филиал № 9, ул. Карла Маркса, д. 168

«Красавица Баба Яга» - литературный час

10.00 ч.

Библиотека-филиал № 18, ул. Морозова д.164

Мероприятия и выставки в течение месяца

Название и форма мероприятия

Дата проведения

Место проведения

«Что мы знаем о России?» - книжная выставка

1-15.06

Библиотека-филиал № 6, ул. Дальняя,19

«Читаем Россию!» - выставка-путешествие

1-30.06

Центральная городская библиотека, ул. Ленина д. 78

«Под знаком медведя» – ретро-выставка

1-30.06

Центральная городская библиотека, ул. Ленина д. 78

«Больная тема» - выставка-диагноз

1-30.06

Центральная городская библиотека, ул. Ленина д. 78

«Цветочная поляна» - летняя выставка

1-30.06

Центральная городская библиотека, ул. Ленина д. 78

«Эрудит» - интеллектуальная игра

1-30.06

по заявкам школ

Центральная городская библиотека, ул. Ленина д.  78

«Про100Коми» - брейн-ринг

1-30.06

по заявкам школ

Центральная городская библиотека, ул. Ленина д.  78

«IZI-квизи» - интеллектуальная игра

1-30.06

по заявкам школ

Центральная городская библиотека, ул. Ленина д.  78

«С Коми знакомы!» - квиз

1-30.06

по заявкам школ

Центральная городская библиотека, ул. Ленина д.  78

«Миян квиз» - интеллектуальная гра

1-30.06

по заявкам школ

Центральная городская библиотека, ул. Ленина д.  78

«Радуга Зарани» - игра путешествие

1-30.06

по заявкам школ

Центральная городская библиотека, ул. Ленина д.  78

«Литературные гонки» - интеллектуальная игра

1-30.06

по заявкам школ

Центральная городская библиотека, ул. Ленина д.  78

«Волшебный сундучок, или Вовка в тридевятом царстве» - игра

1-30.06

по заявкам школ

Центральная городская библиотека, ул. Ленина д.  78

«Умом-разумом смекай!» - брейн-ринг

1-30.06

по заявкам школ

Центральная городская библиотека, ул. Ленина д.  78

«Библиотека и тайная комната» - квест

1-30.06

по заявкам школ

Центральная городская библиотека, ул. Ленина д.  78

«Тропа здоровья» - библиоспортивный квест

1-30.06

по заявкам школ

Центральная городская библиотека, ул. Ленина д.  78

«Лето в Муми Доле» - игра - путешествие

1-30.06

по заявкам школ

Центральная городская библиотека Отдел новых информационных технологий, ул. Ленина д. 78

«По дороге из желтого кирпича» интерактивная игра

1-30.06

по заявкам школ

Центральная городская библиотека Отдел новых информационных технологий, ул. Ленина д. 78

«Я дружу со светофором» - интерактивная программа

1-30.06

по заявкам школ

Центральная городская библиотека Отдел новых информационных технологий, ул. Ленина д. 78

«Наркотики: Путешествие туда без обратно» - шок-урок

1-30.06

по заявкам школ

Центральная городская библиотека Отдел новых информационных технологий, ул. Ленина д. 78

«Праздник лебедей» - беседа-игра из цикла «Волшебство бумажных фигур»

1-30.06

по заявкам школ

Центральная городская библиотека Отдел новых информационных технологий, ул. Ленина д. 78

«Истории и легенды о цветах: тюльпан» – беседа-практикум из цикла «Волшебство бумажных фигур»

1-30.06

по заявкам школ

Центральная городская библиотека Отдел новых информационных технологий, ул. Ленина д. 78

«Школа компьютерной грамотности» - индивидуальные занятия

1-30.06

по заявкам школ

Центральная городская библиотека Отдел новых информационных технологий, ул. Ленина д. 78

«Мобильная академия» - изучаем смартфон - индивидуальные занятия

1-30.06

по заявкам школ

Центральная городская библиотека Отдел новых информационных технологий, ул. Ленина д. 78

«Наркотики - это смерть!» - буклет

1-30.06

по заявкам школ

Центральная городская библиотека Отдел новых информационных технологий, ул. Ленина д. 78

«Домик на дереве» – громкие чтения и скетчинг

1-30.06

по заявкам школ

Центральная городская детская библиотека, ул. Коммунистическая д. 69

«Лето. Лётная погода» – игровой час

1-30.06

по заявкам школ

Центральная городская детская библиотека, ул. Коммунистическая д. 69

«Феечки Винкс» – мастер-класс

1-30.06

по заявкам школ

Центральная городская детская библиотека, ул. Коммунистическая д. 69

«Ровесница динозавров» – арт-терапия и скетчинг

1-30.06

по заявкам школ

Центральная городская детская библиотека, ул. Коммунистическая д. 69

«Волшебный мир кукол» – виртуальная коллекция и мастер-класс

1-30.06

по заявкам школ

Центральная городская детская библиотека, ул. Коммунистическая д. 69

«Флюгер» – мастер-класс

1-30.06

по заявкам школ

Центральная городская детская библиотека, ул. Коммунистическая д. 69

«Кенгурёнок Руни» – скетчинг

1-30.06

по заявкам школ

Центральная городская детская библиотека, ул. Коммунистическая д. 69

«Крошка Енот» – скетчинг

1-30.06

по заявкам школ

Центральная городская детская библиотека, ул. Коммунистическая д. 69

«Паровоз «Овечка»» – скетчинг

1-30.06

по заявкам школ

Центральная городская детская библиотека, ул. Коммунистическая д. 69

«Чудеса света» – час интересных открытий

1-30.06

по заявкам школ

Центральная городская детская библиотека, ул. Коммунистическая д. 69

«Тайна золотого ключика» – литературная игра по книге А. Толстого «Золотой ключик, или Приключение Буратино»

1-30.06

по заявкам школ

Центральная городская детская библиотека, ул. Коммунистическая д. 69

«На яркой стороне Рунета» – квиз

1-30.06

по заявкам школ

Центральная городская детская библиотека, ул. Коммунистическая д. 69

«Путешествие в мир анимации» – сторителлинг и мастер-класс по созданию видеоролика

1-30.06

по заявкам школ

Центральная городская детская библиотека, ул. Коммунистическая д. 69

«В сказочном государстве» – командная игра

1-30.06

по заявкам школ

Центральная городская детская библиотека, ул. Коммунистическая д. 69

«Нелитературные хобби писателей» – час удивлений

1-30.06

по заявкам школ

Центральная городская детская библиотека, ул. Коммунистическая д. 69

«Кузька и его друзья» - литературная игра (Программа «В гостях у книжки»)

1-30.06

по заявкам садов

Библиотека-филиал № 9, ул. Карла Маркса, д. 168

«Книгожмурки» - бук-досуг по иллюстрациям, картинам, обложкам из книг определить название произведения А.С. Пушкина

1-30.06

по заявкам школ

Библиотека-филиал № 9, ул. Карла Маркса, д. 168

«Есть в России уголок, милый сердцу городок…» - выставка

1-30.06

Библиотека-филиал № 9, ул. Карла Маркса, д. 168

«Мир вокруг – большой и разный» - выставка туристической книги

1-30.06

Библиотека-филиал № 9, ул. Карла Маркса, д. 168

«Растревоженная душа» - выставка творчества советских писателей

1-30.06

Библиотека-филиал № 9, ул. Карла Маркса, д. 168

«Связано с любовью» - выставка про вязание крючком и спицами

1-30.06

Библиотека-филиал № 9, ул. Карла Маркса, д. 168

«Мы лето с книгой проведём» - выставка

1-31.08

Библиотека-филиал № 20, Окт. проспект, д.118

«Сказочник Лукоморья» - выставка

3-16.06

Библиотека-филиал № 20, Окт. проспект, д.118

«Вовка Грушин и другие» -выставка

5-20.06

Библиотека-филиал № 20, Окт. проспект, д.118

«Славен город Сыктывкар» - выставка

6-20.06

Библиотека-филиал № 20, Окт. проспект, д.118

«Мой гимн, мой флаг, моя Россия» - выставка

6-20.06

Библиотека-филиал № 20, Окт. проспект, д.118

«Война в сердце, в памяти, в книгах» - выставка-просмотр ко Дню памяти и скорби

15-30.06

Библиотека-филиал № 6, ул. Дальняя,19

«Через всё прошли и победили» - выставка (22 июня – День памяти и скорби)

19-28.06

Библиотека-филиал № 20, Окт. проспект, д.118

«Наркотики – это не путь, это ТУПИК» - выставка-предупреждение

24-30.06

Библиотека-филиал № 20, Окт. проспект, д.118


Возврат к списку