Библиосумерки «Цветик – семицветик, или Путешествие в волшебную страну».

25 апреля 2017

28 апреля в детской библиотеке – филиале № 20 состоятся

библиосумерки «Цветик – семицветик, или Путешествие в волшебную страну».

С 18 до 20 часов библиотека будет поделена на игровые поляны.

На поляне «3/9 царство 3/10 государство» читателей будут ждать игры и викторины по сказкам.

На поляне «Экологическая мозаика», участникам предстоит пройти испытания на знание животных и растений.

На поляне «Всезнаек» юных читателей будут ждать каверзные загадки от Ябеды – Корябеды.

На поляне «Умелые ручки» состоится мастер – класс по изготовлению закладки для весеннего чтения в технике оригами.

На поляне «Эко-игры» пройдут подвижные игры, ориентированные на экологические знания.

На поляне «Разноцветная карусель» лидерами могут стать те, кто знает все о цветах, ведь им предстоит разгадать ребусы, загадки, шифровки, посвященные этой хрупкой красоте.

На поляне «Волшебный сундучок» доктор Айболит попросит отгадать загадки о лекарственных растениях.