Семейная кругосветка

23 апреля 2024

19 апреля библиотека-филиал № 20 стала участником общероссийской социально-культурной акции «БИБЛИОНОЧЬ». Юным читателям была предложена программа мероприятий в формате «БИБЛИОСУМЕРЕК»: с 17.00 до 19.00 часов.

MyCollages (18).jpg

Для участников «Библиосумерек» был подготовлен игровой поединок «Семейная кругосветка». В ходе мероприятия, ребята прошли несколько станций с интересными, весёлыми, интеллектуальными заданиями, где проявили смекалку, показали широту своего кругозора и логическое мышление. Ребятам предстояло принять участие в квиз-игре «Государство в миниатюре», вспомнить пословицы о книгах и чтении, принять участие в конкурсах «Визитка семьи», «Путешествуем по Коми», «Бирюльки и другие…», «Родственные отношения», «Ромашка» и др. Ребята показали свои актёрские способности, приняв участие в театрализованной игре-экспромте «Играем сказку. «Теремок». С помощью цветной бумаги и картона участники смастерили фоторамки, а в фотозоне «У самовара» сделали памятные фотографии. В ходе прохождения конкурсов участники показали, какие они весёлые и находчивые, умные и умелые, творческие и дружные. Можно с уверенностью сказать, что «Библиосумерки» в библиотеке состоялись. От всей души хочется поблагодарить всех читателей, принявших участие в акции «Библиосумерки»!!!
Друзья! Если вам было интересно, если вам понравилось, приходите к нам вместе со своими друзьями почаще. Мы всегда рады видеть вас!!!

Конанова Г. В. – зав. библиотекой-филиалом № 20